BTC: 63900 USD
ETH: 3838 USD
BCH: 607 USD
LTC: 186 USD
DASH: 190 USD
Перейти к содержанию


Mort

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Mort

  • Звание
    Rank №1

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. Пропорция 16:1315 мл масла на 4685 мл бензина. Масло из расчета 19л 3800р, 315мл=63р. Бензин из расчета 27р/литр, 4685л=126р. Канистра 5л=20р. Итого себестоимость комплекта 190р. Вопрос: купит ли кто комплектик за 400р? Тогда можно посрубать бабло. Но за 400, как мне кажется, не купит никто... А может тогда сделать комплект в 2 раза меньший по объему? Во тогда за 200р уйдет влет весенними деньками???
  2. Ну тут все просто:просто надо договариваться на откаты - и тогда и проплата будет.
  3. Отличная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить попробую: 1. Цена - 20-30р. 2. Огурцы - не канают. Там рассола мало. Да и нет традиций таких - огурцы покупать рассола ради. Человек жаждой мучимый на огурцы не смотрит. 3. ТУ - а оно надо? 4. Деньги для входа в сеть - нереально. Но!! У меня знакомый пельмени изготовляет - продает по мелким точкам - типа магазин вместо квартиры на первом этаже - безо всяких сетей! Люди! Отзовитесь! Давайте сделаем!!!
×
×
  • Создать...